Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Сборная Армении уступила Северной Македонии 1:2

В матче первого тура второй группы лиги С Лиги Наций УЕФА сборная Армении по футболу в гостях в Скопье уступила со счетом 1-2 сборной Северной Македонии.

После первого тайма македонцы вели со счетом 2-0, два раза отличились с одиннадцатиметровой отметки. В добавленное ко второму тайму время армянская команда также с одиннадцатиметровой отметки отыграла один мяч. Точным ударом отличился вышедший на замену Тигран Барсегян.

Сборная Армении 8-го сентября на своем поле примет команду Эстонии.

Соперниками армянской команды по группе в розыгрыше Лиги Наций стали сборные Грузии, Северной Македонии и Эстонии. Шесть туров группового этапа пройдут с сентября по ноябрь 2020 года.