Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Армения — Италия 1:3 (Видеообзор матча)

Сборная Армении в рамках отборочного раунда Евро-2020 дома уступила сборной Италии со счетом 1:3.

На 10-й минуте матча после передачи Тиграна Барсегяна счет открыл нападающий «Сочи» Александр Карапетян. Нападающий «Торино» Андреа Белотти после передачи Эмерсона сравнял счет на 28-й минуте. Нападающий «Ромы» Лоренцо Пеллегрини на 77-й минуте вывел Италию вперед. Три минуты спустя Андреа Белотти оформил дубль.

На второй минуте добавленного времени первого тайма Александр Карапетян получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Матч проходил на «Республиканском» стадионе имени Вазгена Саргсяна в Ереване.

Основные составы

Армения: Арам Айрапетян, Андре Калисир, Вараздат Ароян, Артак Григорян, Карлен Мкртчян, Геворг Казарян, Тигран Барсегян, Камо Оганесян, Генрих Мхитарян (К), Оганес Амбарцумян, Александр Карапетян.

Италия: Доннарумма, Эмерсон, Верратти, Жоржиньо, Белотти, Бернардески, Романьоли, Кьеза, Флоренци, Барелла, Бонуччи.