Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Арарат-Армения одержал победу над АИКом благодаря дублю Петроса Аветисяна (Видео голов)

Первый матч 1-ого квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Арарат-Армения» (Ерерван) и АИК (Стокгольм), проходил в Ереване на стадионе ереванской футбольной академии, хозяева одержали победу со счетом 2:1.

Ереванская команда открыла счет в матче на 3-ой минуте, с одиннадцатиметровой отметки отличился Петрос Аветисян, а уже к 13-ой минуте шведскому защитнику Роберту Лундстрему удалось схватить вторую желтую карточку, вследствие чего он был удален и оставил гостей в меньшинстве. Это обстоятельство не помешало шведам сравнять счет на 39-ой минуте, отличился Чинеду Обаси, но под занавес первого тайма Петрос Аветисян опять забил и вывел хозяев поля вперед. Во втором тайме команды имели несколько опасный моментов, но счет не изменился.