Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Голевой пас Мхитаряна помог «Роме» одержать победу (Видео)

В рамках 37-ого тура Серии А «Рома» в гостях встречалась с «Торино» и одержала победу со счетом 3:2.

Счет в матче на 14-ой минуте после быстрой контратаки открыли хозяева поля, отличился Алехандро Беренген, но уже через две минуты Эдин Джеко сравнял счет после передачи Генриха Мхитаряна. На 23-ей минуте после подачи углового Крис Смоллинг вывел гостей вперед. Во втором тайме, на 61-ой минуте пенальти заработал Эдин Джеко, к точке подошел Амаду Диавара и сделал счет 3:1 в пользу римлян. На 65-ой минуте Уилфрид Синго сумел сократить отставание хозяев поля до минимум, но больше голов в матче забито не было.