Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Гол Эдуарда Сперцяна и заработанный пенальти помогли разгромить «Сочи» (Видео)

В рамках 9-го тура Российской Премьер-Лиги ФК «Краснодар» дома принимал «Сочи» и одержал разгромную победу со счетом 3:0.

Счет в матче уже на 3-й минуте открыл молодой полузащитник сборной Армении Эдуард Сперцян, получил мяч от Джона Кордобы, Сперцян ворвался в штрафную площадь соперника, обыграл защитника и пробил в дальний угол ворот Джанаева. «Краснодар» полностью переигрывал «Сочи» в начале матча имея еще несколько голевых моментов, 20-й минуте польский полузащитник хозяев длинным пасом со своей половины поля, вывел Рэми Кабелла на ворота гостей, француз технично разобрался с обороной и удвоил счет. На 40-й минуте за фол последней надежды был удален защитник Краснодара Урош Спаич. На 64-й минуте Эдуард Сперцян хладнокровно обыграл защитника «Сочи» и ворвался в штрафную, у защитника не оставалось ничего кроме как сфолить, арбитр указал на 11-метровую отметку, пенальти реализовал поляк Гжегож Крыховяк, доведя счет до разгромного. У гостей стали возникать моменты, в том числе и из-за того, что на 75-й минуте хозяева получили еще одно удаление, за 2 желтые карточки был удален молодой полузащитник «быков» Александр Черников, но счет так и остался неизменным.