Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Арарат-Армения» обыграл люксембургскую «Фолу» в драматичном матче (Видео)

«Арарат-Армения» вышел в третий квалификационный раунд Лиги Европы, обыграв люксембургскую «Фола» со счетом 4:3.

Первый тайм матча закончился со счетом 1:1, а к 90-ой минуте матча армянская команда проигрывала со счетом 1:3. Благодаря финальному штурму в конце матча и давлению на ворота соперника, футболисты «Арарат-Армения» заработали 2 одиннадцатиметровых штрафных удара, которые реализовал Маилсон Лима и перевел игру в «овертайм». Победный гол на 113-ой минуте забил Сергей Вакуленко.

«Арарат-Армения» — «Фола» — 4:3