Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Сборная Армении в гостях уступила македонцам со счетом 0-2

Во втором туре Лиги наций сборная Армения в гостях — в Скопье, встречалась со сборной Македонии и потерпела поражение со счетом 0-2.

На 12-ой минуте защитник армянской сборной Андре Калисир сфолил в своей штрафной на Горане Пандеве и судья назначил пенальти, к мячу подошел Эзджан Алиоски и открыл счет в матче. Во втором тайме счет удвоил Горан Пандев на 59-ой минуте.

Состав сборной Армении против македонцев: Арам Айрапетян, Оганес Амбарцумян, Андре Калисир, Вараздат Ароян, Айк Ишханян, Карлен Мкртчян, Гор Малакян (68, Арас Озбилис), Геворг Казарян, Саркис Адамян (46, Маркос Пиззелли), Генрих Мхитарян, Тигран Барсегян (77, Артур Саркисов).

Напомним, что в первом туре Лиги наций сборная Армении в Ереване на Республиканском стадионе обыграла команду Лихтенштейна со счетом 2:1.