Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Сборная Армении дома уступила финнам со счетом 0:2 (Видео обзор матча)

Во втором туре отборочного турнира к Евро-2020 сборная Армении на «Республиканском» стадионе принимала сборную Финляндии и уступила со счетом 0:2.

Счет в матче на 14-й минуте открыл полузащитник Фредрик Йенсен. На 78-й минуте гости удвоили свое преимущество поймав хозяев на контратаке, мяч забил Пюрю Сойри.

В целом сборная Армении выглядела увереннее, чем в матче первого тура против боснийцев, но также нужно учитывать и то, что в первом туре играли на выезде и против более сильного соперника. Сегодня же, при поддержке своих болельщиков футболисты сборной Армении были более активны, но не смогли воплотить свои моменты в забитые мячи.

Статистика матча:

Стартовый состав сборной Армении на матч второго тура отборочного турнира чемпионата Европы против сборной Финляндии:

Арам Айрапетян, Гагик Дагбашян, Андре Калисир, Вараздат Ароян, Камо Оганесян, Артак Григорян, Генрих Мхитарян (К), Геворг Казарян, Эдгар Бабаян (*Петрос Аветисян, 74), Арас Озбилиз (*Тигран Барсегян, 89), Норберто Бриаско Балекян (*Александр Карапетян, 59).