Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Сборная Армения обыграла Лихтенштейн со счетом 2-1 в Лиге наций (Видео голов и опасных моментов)

Трансляции матча завершена!

Сборная Армении по футболу в рамках Лиги наций на Республиканском стадионе принимал команду Лихтенштейна и одержала победу дожав соперника в концовке матча.

Счет в матче открыл Маркос Пиззелли на 30-ой минуте, послав мяч в правую от вратаря «девятку» ударом из-за штрафной, ассистировал армянскому бразильцу Арас Озбилис.

Уже на 33-ей минуте гости сравняли счет — отличился Сандро Вольфингер.

Во втором тайме на 67-ой минуте в ворота гостей был назначен 11-метровый штрафной удар, но капитан армянской сборной Генрих Мхитарян не смог переиграть голкипера Лихтенштейна.

На 74-й минуте капитан сборной Лихтенштейна — Микеле Польверино получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

А через 2 минуты после этого Арас Озбилис накрутил соперника на фланге, прошел по лицевой линии и сделал передачу на Тиграна Барсегяна, который с линии вратарской послал мяч в сетку ворот сборной Лихтенштейна.

В основном составе Вардан Минасян выпустил следующих футболистов: 1. Арам Айрапетян, 3. Вараздат Ароян,5. Армен Манучарян (Артак Едигарян, 42*), 13. Андре Калисир, 19. Оганес Амбарцумян, 9. Гор Малакян, 6. Карлен Мкртчян, 18. Генрих Мхитарян, 14. Иван Яган (Тигран Барсегян, 55*), 23. Арас Озбилиз (Геворг Казарян, 83*), 8. Маркос Пиззелли.