Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Мхитарян забивает, Арсенал проигрывает

Атакующий полузащитник лондонского «Арсенала» и сборной Армении Генрих Мхитарян восстановился после травмы и вышел в основном составе против своей бывшей команды «Манчестер Юнайтед».

Матч проходил на стадионе «Олд Траффорд», «Арсенал» в гостях уступил хозяевам поля со счетом 1:2. Счет в матчей открыл Поль Погба на 16-ой минуте. Во втором тайме Генрих Мхитарян ударом из-за штрафной сравнял счет, но в конце матча «навал» устроенный «манкунианцами» завершился голом бельгийского полузащитника Маруана Феллайни.

Мхитарян был заменен на 76-ой инуте.

Капитан сборной Армении и полузащитник лондонского «Арсенала» Генрих Мхитарян травмировал колено, об этом сообщил главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер, передает официальный сайт «канониров».

«Генрих Мхитарян восстановился после травмы, вышел на поле в воскресенье против «Манчестер Юнайтед», но потирал колено», — говорится в сообщении.

«Я заменил Мхитаряна, потому что он снова немного травмировал колено. Это было видно, когда мы смотрели на него в раздевалке», — отметил тренер.

В ближайшее время решится вопрос об участии Мхитаряна в матче с мадридским «Атлетико» 3 мая.