Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Мхитарян забил 2 мяча, но «Арсенал» проиграл «Саугемптону» 2:3 (Видео голов Мхитаряна)

В рамках 17-ого тура АПЛ, лондонский «Арсенал» на выезде встречался с «Саутгемптоном» и проиграл со счетом 2:3.

Счет в матче на 20-ой минуте открыл форвард хозяев Дэнни Ингс, через 8 минут Генрих Мхитарян ударом головой восстановил равновесие, но уже под конец первого тайма гости получили «гол в раздевалку», на 44-ой все тот же Ингс забил свой второй мяч. После перерыва армянский атакующий полузащитник сравнял счет во второй раз, Мхитарян решился на дальний удар, после небольшого рикошета мяч влетел в ворота. Позже у гостей было несколько голевых момента, но они не смогли их реализовать, а хозяева смогли провести контратаку в конце матча и на 87-ой минуте после неудачного выхода из ворот голкипера «Арсенала» Бернда Лено, вышедший на замену Чарли Остин принес своей команде победу, отправив мяч в пустые ворота гостей.