Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Арарат-Армения» обыгрывает грузинскую команду «Сабуртало» на выезде и проходит в следующий раунд ЛЕ (Видео)

Чемпион Армении «Арарат-Армения» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы против чемпиона Грузии «Сабуртало» на выезде одержал победу со счетом 2:0. С учетом результата первого матча, в котором армянская команда уступила со счетом 1:2, «Арарат-Армения» выходит в следующий раунд Лиги Европы.

«Сабуртало» — «Арарат-Армения» 0:1 (Видео). Счет в матче открыл Антон Кобялко на 10-ой минуте.

«Сабуртало» — «Арарат-Армения» 0:2 (Видео). На 67-ой минуте с пенальти Петрос Аветисян удвоил счет.

Матч начался в 20:00 (по Еревану) или в 19:00 (по Москве).

Стартовый состав «Арарат-Армении» на ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы против «Сабуртало».

«Арарат-Армения»: Абакумов, Аченте, Гузь, Менезес, Пашов, Малакян, Коджо, Лима, Амбарцумян, Нарсинг, Кобялко.

В последнем, четвертом квалификационном раунде Лиги Европы «Арарат-Армения» встретится с люксембургским «Дюделанжом».