Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Сборная Армении на выезде сыграла вничью 2:2 с Лихтенштейном (Видео голов)

Трансляция матча завершена, но Вы можете посмотреть обзор забитых мячей

Сборная Армении сыграла вничью (2:2) на выезде со сборной Лихтенштейна.

Счет в матче открыли гости, на 9-ой минуте после навеса с Гагика Дагбашяна с левого фланга ударом головой отличился Саркис Адамян. На исходе первого тайма, на 44-ой минуте хозяева благодаря стараниям Марселя Бюхеля сравняли счет. Сразу после перерыва, на 47-ой минуте Николас Хаслер вывел вперед хозяев поля. Минимальное преимущество в пользу хозяев сохранялось до 85-ой минуты, когда вышедший на замену Александр Карапетян сравнял счет, после навеса Газаряна с левого фланга ударом головой отправив мяч в дальний угол ворот сборной Лихтенштейна.

Состав сборной Армении в матче Лиги наций против Лихтенштейна: Генри Авагян, Гагик Дагбашян, Артем Хачатуров, Вараздат Ароян, Оганес Амбарцумян, Артак Григорян, Румян Овсепян, Геворг Казарян, Саркис Адамян, Генрих Мхитарян (КАПИТАН), Юра Мовсисян.

Расстановка на поле:

Если вы пропустили предыдущий матч, в котором сборная Армении на выезде разгромила Гибралтар со счетом 6:2, то можете посмотреть обзор голов перейдя по ссылке.