Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Сборная Армении одержала уверенную победу над Гибралтаром в гостях со счетом 6:2 (Видео обзор голов)

Трансляция матча завершена, но вы можете посмотреть обзор голов.

Если не проигрывается видео, то авторизуйтесь в ВК.

16 ноября сборная Армении в рамках Лиги наций встречалась на выезде со сборной Гибралтара и одержала уверенную победу. Счет в матче открыли хозяева на 10-ой минуте, а уже на 27-ой минуте вернувшись недавно в сборную Юра Мовсисян сравнял счет. Первый тайм так и закончился со счетом 1:1. Но уже в начале второго тайма, в течение 6 минут Юра Мовсисян забил еще 3 мяча и оформил «покер», голы были забиты на 48-ой, 52-ой и 56-ой минутах. Через 10 минут, на 66-ой минуте пятый по счету мяч армянской команды забил дебютант сборной — молодой 21-летний защитник «Пюника» Артур Карташян. На 72-минуте хозяева отыграли 1 мяча и сделали счет 2:5 в пользу гостей. А на 94-ой минуте Александр Карапетян с передачи Генриха Мхитаряна вновь увеличил разрыв в счете до 4 мячей.

Состав сборной Армении в выездом матче против гибралтарцев:Арам Айрапетян, Камо Оганесян, Вараздат Ароян, Артур Карташян, Гагик Дагабшян, Артак Григорян, Румян Овсепян, Саркис Адамян, Геворг Казарян, Генрих Мхитарян, Юра Мовсисян.