Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Геворг Казарян забил 2 мяча в ворота «Бенфики» (ВИДЕО)

Армянский полузащитник португальского клуба «Шавиш» из одноименного города Геворг Казарян, помог своей команде вырвать ничью в домашней игре против одного из грандов португальского футбола — лиссабонской «Бенфики».

Уже в самом начале матча, на 3-ей минуте, гости вышли вперед благодаря голу Рафа Сильвы, минимальный разрыв в счете сохранялся до 75-ой минуты, пока армянский полузащитник не сравнял счет после мощного удара со штрафного. На 84-ой минуте Рафа Сильва оформил дубль и вывел гостей вперед, а уже через 3 минуты за грубую игру с поля был удален защитник гостей Херман Конти. Уже на последней добавленной минуте, Казарян получил мяч в зоней правого инсайда — на углу штрафной соперника и пробил в дальний угол, вратарь был бессилен. Итог матча — 2:2.

Газарян делает счет 1:1. Шавиш — Бенфика (2:2)

Газарян делает счет 2:2. Шавиш — Бенфика (2:2)