Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Арсенал разгромил Борнмут (5:1). На счету Мхитарян гол и две голевые передачи (Видео)

В рамках 28-ого тура Английской премьер лиги лондонский «Арсенал» принимал «Борнмут». Уже на 4-ой минуте счет в матче открыл Месут Озил. А на 27-ой минуте в результате комбинации между Озилом и Мхитаряном, армянский полузащитник удвоил счет в матче, но уже на 30-ой минуте гости благодаря голу Лиса Муссе сократили отставание в счете. После перерыва на 47-ой минуте после передачи Генриха Мхитаряна отличился французский защитник Лоран Косельни. А на 59-ой минуте Мхитарян совершил рывок от своей штрафной и красиво вывел Обамеянга «1 на 1» с голкипером гостей, форвард удачно реализовал голевой момент. На 64-ой минуте Генрих Мхитарян по аплодисменты трибун уступил свое место французскому форварду Александру Ляказетту, который на 78-ой минуте сделал счет 5:1.