Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Алашкерт» и «Пюник» провели первые матчи во втором раунде Лиги Европы (Видео)

В четверг состоялись первые матчи второго квалификационного раунда Лиги Европы с участием армянских клубов.

«Пюник» на выезде встречался с казахстанской командой «Тобол». Первый тайм закончился нулевой ничьей, а во втором тайме хозяева поля сумели 2 раза огорчить голкипера «Пюника» Евгения Кобозева, но армянской команде в конце матча стараниями Руслана Коряна удалось забить 1 мяч и сохранить интригу в противостоянии за выход в следующий раунд турнира. Матч закончился со счетом 2-1 в пользу хозяев поля.

«Тобол» — «Пюник». 2-1. Видеобзор матча.

«Алашкерт» тоже на выезде встречал с чемпионом Черногории «Сутьеской». Благодаря голу Младена Зельковича уже на 11-ой минуте армянская команда вышла вперед. В дальнейшем моменты были как и у «Алашкерта», так и у хозяев поля, но матч так и закончился минимальной и сухой победой армянской команды.

«Сутьеска» — «Алашкерт». 0-1. Видеозбор матча.

Ответные матчи второго матчи второго квалификационного раунда Лиги Европы состоятся на следующей неделе, армянские клубы будут играть в родных стенах.